Herzlich Willkommen 

Hinweis: "Sie besuchen auf dieser Hompage externe Links"    

Für die Medenrunde 2019 wünscht die Abteilungsleitung Gut Schlag

 

     

 

   Kontakt         

 Neue Abteilungsleitung        

Aktuelles            Spielordnung              

          

Medienrunde 2019


  BTV Seite


Tabelle aktuell

Herren Kreiskasse 1   060SU Damen Kreisklasse 2   091SU Herren 30 Bezirkslklasse 1   014 Herren 60 Bezirksklasse 1   027
Damen 30 4er Kreisklasse 4   153SU Junioren 18 Kreisklasse 1   171SU Juniorinnen 18 Bezirksklasse 1   047 Juniorinnen 18 Kreisklasse 1   180SU
Mädchen 14 Kreisklasse 1   208SU Bambini 12 Klreisklasse 2   220SU Midcourt U10 Kreisklasse 2   243SU Dunlop Kleinfeld U10 Kreisklasse 1   243SU


Tag Datum Zeit Heimspiel Auswärtsspiel
                 
Sa 22.6. 14:00       Herren 30 : TSV Hepberg
                 
So 23.6. 10:00       Herren : TSV Kösching
                 
Fr 28.6. 15:30 Bambini 12 : TC RW Eichstätt II      
                 
Sa 29.6. 14:00       Damen 30 4er : FV Wendelstein II
Sa 29.6. 09:30 Juniorinnen 18 : TC Neunkirchen Brad II      
                 
So 30.6. 10:00 Herren : TC BW Kipfenberg      
So 30.6. 09:30       Mädchen 14 : STC RW Ingolstadt II
So 30.6. 09:30       Midcourt U10 : FC Arnsberg
                 
Fr 5.7. 15:30 Bambini 12 : TSV Etting-Ingolstadt      
                 
Sa 6.7. 14:00       Herren 30 : TC Neuzell
Sa 6.7. 14:00 Herren 60 : TC TSV Kösching      
Sa 6.7. 09:30       Juniorinnen 18 II : STC RW Ingolstadt II
Sa 6.7. 09:30 Juniorinnen 18 : TSV Altenfurt II      
                 
So 7.7. 09:30 Mädchen 14 : Ingolstadt Unsernherrn      
So 7.7. 09:30       Midcourt U10 : FC Gerolfing
So 7.7. 09:30       Dunlop Kleinfeld U10 : STC RW Ingolstadt
                 
Fr 12.7. 15:30 Bambini 12 : SV Dolling      
                 
Sa 13. 7. 14:00 Damen 30 4er : TSV Lenting      
Sa 13.7. 09:30 Junioren 18 : ESV Treuchtlingen      
Sa 13.7. 09:30       Juniorinnen 18 : SV Zuchering
Sa 13.7. 14:00       Herren 30 : ASV Neumarkt
                 
So 14.7. 10:00       Damen : TSV Ober-Unterhaunstadt
So 14.7. 10:00 Herren : FT Ingolstadt Ringsee      
So 14.7. 09:30 Mädchen 14 : ESV Treuchtlingen      
So 14.7. 09:30       Dunlop Kleinfeld U10 : MBB SG Manching II
                 
Fr 19.7. 15:30       Bambini 12 : TSV Ober-Unterhaunstadt
                 
Sa 20. Jul 14:00 Herren 30 : TSV Behringersdorf      
                 
Sa 20.7. 14:00       Herren 60 :  TC RW Eichstätt
Sa 20.7. 09:30       Junioren 18 : TC RW Eichstätt
Sa 20.7. 09:30 Juniorinnen 18 II : DJK Ingolstadt      
                 
So 21.7. 10:00 Damen : FT Ingolstadt Ringsee      
Sa 27.7. 09:30       Junioren 18 : SV Zuchering II

   

(Stand 06.06.2019   MT)