Herzlich Willkommen 

Hinweis: "Sie besuchen auf dieser Hompage externe Links"    

Bald geht es los mit der neuen Saison die Abteilungsleitung wünscht Gut Schlag

 

     

 

   Kontakt         

 Neue Abteilungsleitung        

Aktuelles            Spielordnung              

            

Medienrunde 2019
Herren Damen Herren 30 Herren 60 Damen 30  4er Junioren 18
Juniorinnen 18 Juniorinnen 18 II Mädchen 14 Bambini 12 Midcourt U10 Dunlop Kleinfeld U10


Tag Datum Zeit Heimspiele Auswärtsspiele
Mi 1.5. 10:00       Damen : Ingolstadt Unsernherrn
Mi 1.5. 10:00 Herren 30 : TC Rednitzbach
Mi 1.5. 10:00 Herren 60 : TC Weigersdorf   :  
Mi 1.5. 9:30 Mädchen 14 : DJK Ingolstadt      
Fr 3.5. 15:30 Bambini 12 : SV Dolling      
Sa 4.5. 14:00 Damen 30 4er : TSV Fischbach Nürnberg      
Sa 4.5. 9:30 Junioren 18 : DJK Ingolstadt      
Sa 4.5. 9:30       Juniorinnen 18 II : TSV Gaimersheim
Sa 4.5. 9:30 Juniorinnen 18 : STC RW Ingolstadt
So 5.5. 10:00       Herren : STC RW Ingolstadt
So 5.5. 10:00       Herren 60 : FC Ezeldorf
So 5.5. 9:30 Midcourt U10 : TC RW Eichstätt II      
So 5.5. 9:30 Dunlop Kleinfeld U10 : Ingolstadt Unsernherrn      
Fr 10.5. 15:30       Bambini 12 : Ingolstadt Unsernherrn II
Sa 11.5. 14:00 Herren 30 : TC Wolkersdorf :  
Sa 11.5. 14:00 Damen 30 4er : TC Allersberg      
Sa 11.5. 9:30 Junioren 18 : STC RW Ingolstadt II      
So 12.5. 10:00       Damen : STC RW Ingolstadt II
So 12.5. 10:00 Herren 60 : TSV Kleinschwarzenlohe      
Sa 18.5. 14:00       Herren 30 : ASV Neumarkt
Sa 18.5. 14:00       Herren 60 : TSV Ochsenbruck
Sa 18.5. 14:00       Damen 30 4er : TC Röthrnbach/Altdorf
Sa 18.5. 14:00 Juniorinnen 18 II : STC RW Ingolstadt II      
Sa 18.5. 9:30 Juniorinnen 18 : NHTC Nürnberg      
So 19.5. 10:00 Damen : SV Buxheim      
So 19.5. 9:30       Mädchen 14 : SV Zuchering
So 19.5. 9:30 Dunlop Kleinfeld : SV Zuchering      
Fr 24.5. 15:30 Bambini 12 : STC RW Ingolstadt III      
Sa 25.5. 9:30 Juniorinnen 18 II : TSV Gaimersheim      
So 26.5. 10:00 Herren : SV Zuchering      
So 26.5. 9:30 Midcourt U10 : STC RW Ingoldtadt II      
So 26.5 9:30       Dunlop Kleinfeld U10 : MBB SG Manching III
Do 30.5. 9:30 Dunlop Kleinfeld U10 : MBB SG Manching      
Fr 31.5. 15:30       Bambini 12 : DJK Ingolstadt
Sa 1.6. 14:00 Herren 30 : Post SV Nürnberg
Sa 1.6. 9:30 Junioren 18 : TSV Gaimersheim
Sa 1.6. 9:30 Juniorinnen 18 : MBB SG Manching II
So 2.6. 10:00 Damen : TSV Kösching
So 2.6. 10:00 Damen 30 4er : SC Wolzeldorf
So 2.6. 9:30 Midcourt U10 : Ingolstadt Unsernherrn
Sa 22.6. 14:00 Herren 30 : TSV Hepberg
So 23.6. 10:00 Herren : TSV Kösching
Fr 28.6. 15:30 Bambini 12 : TC RW Eichstätt II
Sa 29.6. 14:00 Damen 30 4er : FV Wendelstein II
Sa 29.6. 9:30 Juniorinnen 18 : TC Neunkirchen Brad II
So 30.6. 10:00 Herren : TC BW Kipfenberg
So 30.6. 9:30 Mädchen 14 : STC RW Ingolstadt II
So 30.6. 9:30 Midcourt U10 : FC Arnsberg
Fr 5.7. 15:30 Bambini 12 : TSV Etting-Ingolstadt
Sa 6.7. 14:00 Herren 30 : TC Neuzell
Sa 6.7. 14:00 Herren 60 : TC TSV Kösching
Sa 6.7. 9:30 Juniorinnen 18 II : STC RW Ingolstadt II
Sa 6.7. 9:30 Juniorinnen 18 : TSV Altenfurt II
So 7.7. 10:00 Herren : TC RW Greding
So 7.7. 9:30 Mädchen 14 : Ingolstadt Unsernherrn
So 7.7. 9:30 Midcourt U10 : FC Gerolfing
So 7.7. 9:30 Dunlop Kleinfeld U10 : STC RW Ingolstadt
Sa 13.7 14:00 Damen 30 4er : TSV Lenting
Sa 13.7. 9:30 Junioren 18 : ESV Treuchtlingen
Sa 13.7. 9:30 Juniorinnen 18 : SV Zuchering
So 14.7 10:00 Damen : TSV Ober-Unterhaunstadt
So 14.7. 10:00 Herren : FT Ingolstadt Ringsee
So 14.7. 9:30 Mädchen : ESV Treuchtlingen
So 14.7. 9:30 Dunlop Kleinfeld U10 : MBB SG Manching II
Fr 19.7. 15:30 Bambini 12 : TSV Ober-Unterhaunstadt
Sa 20.7 14:00 Herren 30 : TSV Behrinersdorf
Sa 20.7. 14:00 Herren 60 : TC RW Eichstätt
Sa 20.7. 9:30 Junioren 18 : TC RW Eichstätt
Sa 20.7. 9:30 Juniorinnen 18 : DJK Ingolstadt
So 21.7. 10:00 Damen : FT Ingolstadt Ringsee
Sa 27.7. 9:30 Junioren 18 : SV Zuchering II
                 

(Stand 09.03.2019   MT)  




 

  

 

 

 

 

 

(Stand 09.03.2019   MT)